Строп веревочный двойной LB 102

Цена по запросу
Получить бесплатную консультацию

Назначение.

Cтроп удерживающий (без амортизатора) LB 102 является частью соединительной подсистемы между удерживающей привязью и анкерным устройством.

Основная задача удерживающего стропа - ограничение движения на высоте для предотвращения попадания работника в зону риска падения.

Применение.

Модель LB 102 предназначена для организации непрерывной страховки работника на высоте и необходимости переключения стропа с одного анкерного устройства на другое (например при подъеме по лестнице).

Комплектация.

При заказе стропа LB 102 возможны следующие комплектации карабинами:

- с малыми карабинами AZ 002 (раскрытие 18 мм): предназначен для работы с применением анкерных элементов малого размера;

- с малым карабином AZ 002 (раскрытие 18 мм) и одним большим карабином AZ 022 (раскрытие 56 мм) или AZ 023 (раскрытие 64 мм): предназначен для организации безопасной работы с применением в качестве анкерного устройства элементов металлоконструкций;

- комлектация любыми карабинами из каталога по желанию клиента.

Категорически запрещено использование стропа при выполнении работ где возможен риск падение работника.

Для работ, где присутствует высокий риск падения, необходимо импользовать строп с амортизатором.

Производитель: Protekt (Польша)Модель: LB 102
Характеристики стропа
Соответствует TP TC 019/2011, ГОСТ Р EН 354
Вид стропа Двойной без амортизатора
Материал стропа Полиэстр, диаметр 10,5 мм
Длина стропа Не более 2 метров (с учетом концевых соединительных элементов)
Особые условия Рекомендуется для работы во взрывоопасной среде
Комплектация карабинами AZ 002 (раскрытие 18 мм), AZ 022 (раскрытие 56 мм), AZ 023 (раскрытие 64 мм)

Основные преимущества

Рекомендуется для работы во взрывоопасной среде

Связанные товары